Unser Team

 
5943
 

Herr Thorsten Reblin

 

Geschäftsführer

t.reblin@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-12

 
5997
 

Frau Sarah Flegaric

 

Speditionsleitung

s.flegaric@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-21

 
6003
 

Frau Ha Doan Reblin-Nguyen

 

Expt. Asien

d.reblin@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-13

 
6004
 

Herr Norbert Bach

 

Export und E-Commerce

n.bach@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-11

 
6007
 

Frau Ute Klein

 

Accounting Dept.

u.klein@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-16

 
6005
 

Frau Helin Kolcak

 

Trainee

h.kolcak@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-18

 
6006
 

Herr Walter Galonska

 

In Memoriam † 08.02.2011

 
Individuelle Komplettlösungen und auf die Kundenwünsche angepasst!Ihre Anfrage