Unser Team

 
6326
 

Herr Thorsten Reblin

 

Geschäftsführer

t.reblin@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-12

 
6329
 

Frau Ha Doan Reblin-Nguyen

 

Trading / Export Asien

d.reblin@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-13

 
6331
 

Herr Norbert Bach

 

Import & Export Airfreight & E-Commerce

n.bach@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-11

 
6334
 

Frau Ute Klein

 

Accounting Dept.

u.klein@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-16

 
6344
 

Frau Marion Lange

 

Export Air- / Seafreight

       m.lange@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-14

 
6346
 

Frau Neslihan Bahtiyar

 

Import Airfreight

n.bahtiyar@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-15

 
6340
 

Frau Helin Kolcak

 

Trainee

h.kolcak@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-18

 
6341
 

Frau Jana Zivkovic

 

Trainee

j.zivkovic@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-22

 
6342
 

Frau Anh Thi Ngoc Tran-Nguyen

 

Apprentice

trainee@agotrans-frankfurt.de
Telefon: 069 697005-20

 
6006
 

Herr Walter Galonska

 

In Memoriam † 08.02.2011

 
Individuelle Komplettlösungen und auf die Kundenwünsche angepasst!Ihre Anfrage