Our Team

 
6326
 

Mr. Thorsten Reblin

 

Managing Director

t.reblin@agotrans-frankfurt.de
phone: 069 697005-12

 
6329
 

Mrs. Ha Doan Reblin-Nguyen

 

Expt. Dept. Asia

d.reblin@agotrans-frankfurt.de
phone: 069 697005-13

 
6331
 

Mr. Norbert Bach

 

Import & Export Airfreight & E-Commerce

n.bach@agotrans-frankfurt.de
phone: 069 697005-11

 
6334
 

Mrs. Ute Klein

 

Accounting Dept.

u.klein@agotrans-frankfurt.de
phone: 069 697005-16

 
6344
 

Frau Marion Lange

 

Export Air- / Seafreight

       m.lange@agotrans-frankfurt.de
phone: 069 697005-14

 
6346
 

Mrs. Neslihan Bahtiyar

 

Import Airfreight

n.bahtiyar@agotrans-frankfurt.de
phone: 069 697005-15

 
6340
 

Mrs. Helin Kolcak

 

Trainee

h.kolcak@agotrans-frankfurt.de
phone: 069 697005-18

 
6341
 

Mrs. Jana Zivkovic

 

Trainee

j.zivkovic@agotrans-frankfurt.de
phone: 069 697005-22

 
6342
 

Mrs. Anh Thi Ngoc Tran-Nguyen

 

Apprentice

trainee@agotrans-frankfurt.de
phone: 069 697005-20

 
6006
 

Mr. Walter Galonska

 

In Memoriam † 08.02.2011

 
Individuelle Komplettlösungen und auf die Kundenwünsche angepasst!Ihre Anfrage